
Колодка тормозная диск. BMW X5, X6 задн. (вир-во BREMBO). (P 06 026)
2 613 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-69001309564[-1309564]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: P 06 026
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Номер WVA: 23730
Номер WVA: 23731
GTIN: 8020584050262
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 67
Ширина
мм: 140
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 17
Количество в упаковке: 1 компл (L170xW120xH90)
Высота упаковки
см: 90
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 1.6
Объемный вес: 0.46
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 026 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 67 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Bentley, Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, Continental, X6, 3, Arnage, Azure , Brooklands, 7-Series, #3, 6 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴

