
Колодка тормозная диск. AUDI A6 2.0-3.0 2011-,A8 2.0-6.3 09- задн. (вир-во BREMBO)
2 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339584[-1339584]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Lucas
Контакт предупреждения об износе: с контактом предупреждения об износе
Высота 1 [мм]: 59
Номер WVA: 24606
Номер WVA: 25214
Габаритная высота 2 [мм]: 60
Количество индикаторов износа [на ось]: 1
Длина контакта предупреждающего сигнала [мм]: 210
GTIN: 8020584103913
УКТВЭД: 8708309198
Ширина
мм: 117
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация: с принадлежностями
Толщина
мм: 18
Количество в упаковке: 1 компл (L151xW87xH83)
Высота упаковки
см: 83
Ширина упаковки
см: 87
Длина упаковки
см: 151
Вес
кг: 1.6
Объемный вес: 0.27
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 118 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5, A6 |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴

