
Колодка тормозная диск. HONDA CR-V III передн. (вир-во BREMBO)
2 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339598[-1339598]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Bosch
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Высота 1 [мм]: 57
Номер WVA: 24638
Номер WVA: 24639
Номер WVA: 24640
Габаритная высота 2 [мм]: 60
Количество индикаторов износа [на ось]: 2
GTIN: 8020584060582
УКТВЭД: 8708309198
Ширина
мм: 151
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация: с принадлежностями
Толщина
мм: 19
Количество в упаковке: 1 компл (L170xW120xH90)
Высота упаковки
см: 90
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 1.9
Объемный вес: 0.46
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 045 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴

