
Колодка тормозная диск. SEAT ALHAMBRA 2010 - VW SHARAN 2010 - передн. (вир-во BREMBO)
2 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339602[-1339602]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: с контактом предупреждения об износе
Высота 1 [мм]: 66
Номер WVA: 24332
Номер WVA: 24333
Номер WVA: 24706
Габаритная высота 2 [мм]: 72
Количество индикаторов износа [на ось]: 1
Длина контакта предупреждающего сигнала [мм]: 262
GTIN: 8020584091036
УКТВЭД: 8708309198
Ширина
мм: 155
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 20
Количество в упаковке: 1 компл (L169xW123xH81)
Высота упаковки
см: 81
Ширина упаковки
см: 123
Длина упаковки
см: 169
Вес
кг: 2.09
Объемный вес: 0.42
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 113 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴

