
Колодка тормозная диск. AUDI A8 (4D2, 4D8) передн. (вир-во REMSA)
2 460 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-6900863237[-863237]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Girling
Длина 1 [мм]: 76,2
Контакт предупреждения об износе: с контактом предупреждения об износе
Высота 1 [мм]: 85,6
Длина 2 [мм]: 63,4
Габаритная высота 2 [мм]: 77,6
Количество индикаторов износа [на ось]: 2
Длина контакта предупреждающего сигнала [мм]: 168
GTIN: 8427975009883
УКТВЭД: 8708309198
Дополнительная информация 2: с винтами
Дополнительная информация 2: с клейкой пленкой
Дополнительная информация: с принадлежностями
Дополнительная информация: с рессорой
Толщина
мм: 18,5
Знак соответствия нормам: E290R-01122/004
Количество в упаковке: 1 компл (L120xW170xH90)
Высота упаковки
см: 90
Ширина упаковки
см: 170
Длина упаковки
см: 120
Вес
кг: 2.2
Объемный вес: 0.46
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0508.02 |
| Производитель | Remsa |
| Высота внутренней накладки | 85.6 мм |
| Высота внешней накладки | 77.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, A8, A6 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴

