
Колодка тормозная диск. BMW 5(F10) 523I-528I 2010- задн. (вир-во BREMBO)
2 201 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339499[-1339499]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: TRW
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Высота 1 [мм]: 56
Номер WVA: 24561
Номер WVA: 24562
Габаритная высота 2 [мм]: 62
GTIN: 8020584090282
УКТВЭД: 8708309198
Ширина
мм: 106
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 18
Количество в упаковке: 1 компл (L128xW94xH82)
Количество в упаковке: 1 компл (L131xW93xH80)
Количество в упаковке: 3 компл (L240xW120xH90)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 93
Длина упаковки
см: 131
Вес
кг: 1.29
Объемный вес: 0.24
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 064 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | i8, Z4, 7-Series, X3, 6 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴

