
Колодка тормозная диск. FORD87IT передн. (вир-во BREMBO)
2 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339660[-1339660]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Bosch
Контакт предупреждения об износе: Без датчика износа
Номер WVA: 24484
GTIN: 8020584091050
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 67
Ширина
мм: 165
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация: с принадлежностями
Толщина
мм: 19
Количество в упаковке: 1 компл (L164xW122xH83)
Количество в упаковке: 1 компл (L170xW120xH85)
Высота упаковки
см: 83
Ширина упаковки
см: 122
Длина упаковки
см: 164
Вес
кг: 2.41
Объемный вес: 0.42
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 115 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 67 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 317 ₴

