
Колодка тормозная диск. BMW 5 (E34), 7 (E38), 8 (E31) передн. (вир-во TRW)
2 367 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-933505[-69537]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Ограничения производителя: BREMBO
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
GTIN: 3322937140084
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 73,7
Ширина
мм: 120
Толщина
мм: 17
Знак соответствия нормам: E9 90R 01705/000
Количество в упаковке: 1 компл (L80xW140xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 140
Длина упаковки
см: 80
Вес
кг: 1.9
Объемный вес: 0.22
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1269 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 73.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Nissan, BMW |
| Совместимость с моделью | Skyline, 7-Series |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴

