
Колодка тормозная диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (вир-во REMSA)
2 272 ₴
- В наличии
- Код: OM-6900863888[-863888]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Brembo
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
GTIN: 8427975022929
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 106,5
Дополнительная информация 2: с клейкой пленкой
Дополнительная информация: с принадлежностями
Толщина
мм: 16,6
Знак соответствия нормам: E990R-01112/738
Количество в упаковке: 1 компл (L140xW200xH90)
Количество в упаковке: 1 компл (L221xW151xH96)
Количество в упаковке: 4 компл (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 96
Ширина упаковки
см: 151
Длина упаковки
см: 221
Вес
кг: 4.04
Объемный вес: 0.8
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 995 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 106.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 190.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Q7, Touareg, A6 |
| Толщина | 16.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 272 ₴

