
Колодка тормозная диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (вир-во REMSA). (0596.00)
2 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900863363[-863363]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 0596.00
Тормозная система: Ate-Teves
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
GTIN: 8427975006608
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 73,5
Дополнительная информация 2: с клейкой пленкой
Дополнительная информация: с принадлежностями
Дополнительная информация: с рессорой
Толщина
мм: 19
Знак соответствия нормам: E990R-01704/035
Количество в упаковке: 1 компл (L120xW170xH90)
Высота упаковки
см: 90
Ширина упаковки
см: 170
Длина упаковки
см: 120
Вес
кг: 2.15
Объемный вес: 0.46
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 596 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 73.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 156.4 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series, #3 |
| Толщина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴

