
Сайлентблок важеля. (36161)
1 702 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-69291506510[-1506510]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 36161.
Сторона монтажа: Передняя ось снизу
Сторона монтажа: справа
Наружный диаметр [мм]: 97
Материал: Резина/металл
Внутренний диаметр [мм]: 16
парные номера артикулов: 36160
GTIN: 4027816361619
УКТВЭД: 4016995290
Ширина
мм: 70
Толщина
мм: 60
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L190xW130xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 130
Длина упаковки
см: 190
Вес
кг: 1.45
Объемный вес: 0.77
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Delphi Poland S.А.: TD952W (Two ways);
OCAP: 1215784 (Two ways);
SASIC: 2256159 (Two ways);
SKF: VKDS 332001 (Two ways);
TRW: JBU650 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Delphi Poland S.А.: TD952W (Two ways);
OCAP: 1215784 (Two ways);
SASIC: 2256159 (Two ways);
SKF: VKDS 332001 (Two ways);
TRW: JBU650 (Two ways);
Сторона монтажа: Передняя ось снизу
Сторона монтажа: справа
Наружный диаметр [мм]: 97
Материал: Резина/металл
Внутренний диаметр [мм]: 16
парные номера артикулов: 36160
GTIN: 4027816361619
УКТВЭД: 4016995290
Ширина
мм: 70
Толщина
мм: 60
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L190xW130xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 130
Длина упаковки
см: 190
Вес
кг: 1.45
Объемный вес: 0.77
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Delphi Poland S.А.: TD952W (Two ways);
OCAP: 1215784 (Two ways);
SASIC: 2256159 (Two ways);
SKF: VKDS 332001 (Two ways);
TRW: JBU650 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Delphi Poland S.А.: TD952W (Two ways);
OCAP: 1215784 (Two ways);
SASIC: 2256159 (Two ways);
SKF: VKDS 332001 (Two ways);
TRW: JBU650 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36161 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 97 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, Spider, 159 |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴

