
Сайлентблок рычага BMW X5, X6, X7 19- перед. мист низ (вир-во SIDEM). (821698)
1 735 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-69291487013[-1487013]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 821698.
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: снизу
Сторона монтажа: Передняя ось с обеих сторон
Сторона монтажа: спереди
Наружный диаметр [мм]: 75,5
Внутренний диаметр [мм]: 14,6
Тип руля: Продольный рычаг подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 5413978281459
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 89,7
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L200xW120xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 200
Вес
кг: 0.52
Объемный вес: 0.48
Импортирован: Да
No Crosses
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: снизу
Сторона монтажа: Передняя ось с обеих сторон
Сторона монтажа: спереди
Наружный диаметр [мм]: 75,5
Внутренний диаметр [мм]: 14,6
Тип руля: Продольный рычаг подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 5413978281459
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 89,7
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L200xW120xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 200
Вес
кг: 0.52
Объемный вес: 0.48
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821698 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 89.7 мм |
| Диаметр внутренний | 14.6 мм |
| Диаметр внешний | 75.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴

