
Сайлентблоки рычага BMW 1(E81-E88) 3(E90-E93), 5(E60) 03-перед. мист (вир-во MEYLE). (314 610 0000/HD)
1 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46001181177[-1181177]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 314 610 0000/HD.
Сторона монтажа: спереди
Наружный диаметр [мм]: 70,2
Внутренний диаметр [мм]: 12
нужное количество: 2
Единица измерения: Набор
GTIN: 4040074477595
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 76
Количество в упаковке: 1 компл (L185xW100xH70)
Высота упаковки
см: 70
Ширина упаковки
см: 100
Длина упаковки
см: 185
Вес
кг: 1.05
Объемный вес: 0.32
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270748 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 23361 (Two ways);
Lemforder: 30346 01 (Two ways);
Monroe: L11845 (Two ways);
Monroe: L11841 (Two ways);
OCAP: 0904218 (Two ways);
SKF: VKDS 338500 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270748 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 23361 (Two ways);
Lemforder: 30346 01 (Two ways);
Monroe: L11845 (Two ways);
Monroe: L11841 (Two ways);
OCAP: 0904218 (Two ways);
SKF: VKDS 338500 (Two ways);
Сторона монтажа: спереди
Наружный диаметр [мм]: 70,2
Внутренний диаметр [мм]: 12
нужное количество: 2
Единица измерения: Набор
GTIN: 4040074477595
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 76
Количество в упаковке: 1 компл (L185xW100xH70)
Высота упаковки
см: 70
Ширина упаковки
см: 100
Длина упаковки
см: 185
Вес
кг: 1.05
Объемный вес: 0.32
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270748 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 23361 (Two ways);
Lemforder: 30346 01 (Two ways);
Monroe: L11845 (Two ways);
Monroe: L11841 (Two ways);
OCAP: 0904218 (Two ways);
SKF: VKDS 338500 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270748 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 23361 (Two ways);
Lemforder: 30346 01 (Two ways);
Monroe: L11845 (Two ways);
Monroe: L11841 (Two ways);
OCAP: 0904218 (Two ways);
SKF: VKDS 338500 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 314 610 0000/HD |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3, 7-Series, #3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴


