
Сайлентблоки балки AUDI A3, SEAT IBIZA III, VW GOLF IV 96- задне. мист (вир-во SIDEM). (863713 SET)
1 632 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-69291440631[-1440631]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 863713 SET.
Сторона монтажа: сзади
Наружный диаметр [мм]: 69
Способ хранения: Резиновая опора
Варианты оборудования: PLUS KIT
GTIN: 5413978198948
УКТВЭД: 8302300090
Дополнительная информация 2: с крепежными материалами
Количество в упаковке: 1 шт. (L170xW130xH90)
Высота упаковки
см: 90
Ширина упаковки
см: 130
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 1.66
Объемный вес: 0.5
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270900 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 19928 (Two ways);
Monroe: L29874 (Two ways);
OCAP: 0903137 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270900 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 19928 (Two ways);
Monroe: L29874 (Two ways);
OCAP: 0903137 (Two ways);
Сторона монтажа: сзади
Наружный диаметр [мм]: 69
Способ хранения: Резиновая опора
Варианты оборудования: PLUS KIT
GTIN: 5413978198948
УКТВЭД: 8302300090
Дополнительная информация 2: с крепежными материалами
Количество в упаковке: 1 шт. (L170xW130xH90)
Высота упаковки
см: 90
Ширина упаковки
см: 130
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 1.66
Объемный вес: 0.5
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270900 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 19928 (Two ways);
Monroe: L29874 (Two ways);
OCAP: 0903137 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270900 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 19928 (Two ways);
Monroe: L29874 (Two ways);
OCAP: 0903137 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863713 SET |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 89.5 мм |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Ibiza, Octavia, Golf, A3, Polo, New Beetle, Fabia, Cordoba, Bora, Leon, TT |
| Тип крепления | Резиновое |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴

