
Сайлентблок рычага FORD MONDEO IV, S-MAX, VOLVO S60 II, V70 III 06 перед. мист слева (вир-во SIDEM). (801628)
1 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001028026[-1028026]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 801628.
Сторона монтажа: сзади
Наружный диаметр [мм]: 22
Внутренний диаметр [мм]: 22
парные номера артикулов: 801629
Тип руля: Поперечный рычаг подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 5413978198122
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 170
Количество в упаковке: 1 шт. (L170xW150xH100)
Высота упаковки
см: 100
Ширина упаковки
см: 150
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 1.96
Объемный вес: 0.64
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270989 (Two ways);
Blue Print: ADJ138003 (Two ways);
Monroe: L10836 (Two ways);
OCAP: 1215803 (Two ways);
SKF: VKDS 334006 (Two ways);
SWAG: 50 93 6963 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270989 (Two ways);
Blue Print: ADJ138003 (Two ways);
Monroe: L10836 (Two ways);
OCAP: 1215803 (Two ways);
SKF: VKDS 334006 (Two ways);
SWAG: 50 93 6963 (Two ways);
Сторона монтажа: сзади
Наружный диаметр [мм]: 22
Внутренний диаметр [мм]: 22
парные номера артикулов: 801629
Тип руля: Поперечный рычаг подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 5413978198122
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 170
Количество в упаковке: 1 шт. (L170xW150xH100)
Высота упаковки
см: 100
Ширина упаковки
см: 150
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 1.96
Объемный вес: 0.64
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270989 (Two ways);
Blue Print: ADJ138003 (Two ways);
Monroe: L10836 (Two ways);
OCAP: 1215803 (Two ways);
SKF: VKDS 334006 (Two ways);
SWAG: 50 93 6963 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270989 (Two ways);
Blue Print: ADJ138003 (Two ways);
Monroe: L10836 (Two ways);
OCAP: 1215803 (Two ways);
SKF: VKDS 334006 (Two ways);
SWAG: 50 93 6963 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 801628 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Galaxy, XC60, XC70, Freelander, S60, Mondeo, V70, S80, S-Max |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴

