
Сайлентблок рычага BMW задн. ось (вир-во Lemferder). (13208 01)
1 573 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-4600514[-107277]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 13208 01.
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: с обеих сторон
Сторона монтажу: зверху
Сторона монтажа: снаружи
Наружный диаметр [мм]: 45,2
Внутренний диаметр [мм]: 12
Тип руля: для поперечного рычага подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 4047437021440
УКТВЭД: 4016995290
Количество в упаковке: 1 шт. (L80xW80xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 80
Длина упаковки
см: 80
Вес
кг: 0.32
Объемный вес: 0.1
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270723 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 12700 (Two ways);
Federal Mogul: BM-SB-4842 (Two ways);
MEYLE: 316 010 0004 (Two ways);
Monroe: L11828 (Two ways);
OCAP: 0400472 (Two ways);
RTS: 93-09599 (Two ways);
Ruville: 925022 (Two ways);
SIDEM: 821719 (Two ways);
SKF: VKDS 438504 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270723 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 12700 (Two ways);
Federal Mogul: BM-SB-4842 (Two ways);
MEYLE: 316 010 0004 (Two ways);
Monroe: L11828 (Two ways);
OCAP: 0400472 (Two ways);
RTS: 93-09599 (Two ways);
Ruville: 925022 (Two ways);
SIDEM: 821719 (Two ways);
SKF: VKDS 438504 (Two ways);
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: с обеих сторон
Сторона монтажу: зверху
Сторона монтажа: снаружи
Наружный диаметр [мм]: 45,2
Внутренний диаметр [мм]: 12
Тип руля: для поперечного рычага подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 4047437021440
УКТВЭД: 4016995290
Количество в упаковке: 1 шт. (L80xW80xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 80
Длина упаковки
см: 80
Вес
кг: 0.32
Объемный вес: 0.1
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270723 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 12700 (Two ways);
Federal Mogul: BM-SB-4842 (Two ways);
MEYLE: 316 010 0004 (Two ways);
Monroe: L11828 (Two ways);
OCAP: 0400472 (Two ways);
RTS: 93-09599 (Two ways);
Ruville: 925022 (Two ways);
SIDEM: 821719 (Two ways);
SKF: VKDS 438504 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270723 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 12700 (Two ways);
Federal Mogul: BM-SB-4842 (Two ways);
MEYLE: 316 010 0004 (Two ways);
Monroe: L11828 (Two ways);
OCAP: 0400472 (Two ways);
RTS: 93-09599 (Two ways);
Ruville: 925022 (Two ways);
SIDEM: 821719 (Two ways);
SKF: VKDS 438504 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 13208 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Длина | 56.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z4, 3, RLE, B6, B7, B8, B9, #3, Z1 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴


