
Прокладка, головка цилиндра BMW M52B20/M54B22 MLS 98-1.0MМ (вир-во Elring). (373.180)
3 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900213469[-213469]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 373.180.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 802.820
Этап ремонта: +0,3 mm
Монтажная толщина [мм]: 0,95
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248186725
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 81
Толщина
мм: 1,0
Количество в упаковке: 1 шт. (L650xW280xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 280
Длина упаковки
см: 650
Вес
кг: 0.44
Объемный вес: 0.23
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10127110 (Two ways);
Corteco: 415026P (Two ways);
VICTOR REINZ: 61-33470-10 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10127110 (Two ways);
Corteco: 415026P (Two ways);
VICTOR REINZ: 61-33470-10 (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 802.820
Этап ремонта: +0,3 mm
Монтажная толщина [мм]: 0,95
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248186725
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 81
Толщина
мм: 1,0
Количество в упаковке: 1 шт. (L650xW280xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 280
Длина упаковки
см: 650
Вес
кг: 0.44
Объемный вес: 0.23
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10127110 (Two ways);
Corteco: 415026P (Two ways);
VICTOR REINZ: 61-33470-10 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10127110 (Two ways);
Corteco: 415026P (Two ways);
VICTOR REINZ: 61-33470-10 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 373.180 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, #3, 3, Z4 |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 437 ₴

