
Прокладка головка цилиндра BMW M52B25/M52B28/M54B25/M54B30 MLS 09.98- (вир-во Elring). (361.503)
3 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900213468[-213468]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 361.503.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 802.820
Этап ремонта: 1
Монтажная толщина [мм]: 0,95
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248134498
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85
Толщина
мм: 1,00
Количество в упаковке: 1 шт. (L280xW650xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 650
Длина упаковки
см: 280
Вес
кг: 0.12
Объемный вес: 0.23
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10127210 (Two ways);
Corteco: 414046P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10127210 (Two ways);
Corteco: 414046P (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 802.820
Этап ремонта: 1
Монтажная толщина [мм]: 0,95
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248134498
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85
Толщина
мм: 1,00
Количество в упаковке: 1 шт. (L280xW650xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 650
Длина упаковки
см: 280
Вес
кг: 0.12
Объемный вес: 0.23
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10127210 (Two ways);
Corteco: 414046P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10127210 (Two ways);
Corteco: 414046P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 361.503 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series, #3 |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴

