
Прокладка, головка блока цилиндров правая MB M278 11- (вир-во Elring). (796.530)
2 947 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-69001423450[-1423450]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 796.530.
Сторона монтажа: справа
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 0,72
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248808016
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 94,2
Толщина
мм: 0,72
Количество в упаковке: 1 шт. (L330xW600xH10)
Высота упаковки
см: 10
Ширина упаковки
см: 600
Длина упаковки
см: 330
Вес
кг: 0.35
Объемный вес: 0.49
Импортирован: Да
No Crosses
Сторона монтажа: справа
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 0,72
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248808016
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 94,2
Толщина
мм: 0,72
Количество в упаковке: 1 шт. (L330xW600xH10)
Высота упаковки
см: 10
Ширина упаковки
см: 600
Длина упаковки
см: 330
Вес
кг: 0.35
Объемный вес: 0.49
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 796.530 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 94.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 947 ₴

