
Прокладка, головка блока цилиндров слева MB M 113 V8 (вир-во Elring). (402.324)
2 371 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-6900215649[-215649]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 402.324.
Сторона монтажа: слева
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 760.030
Монтажная толщина [мм]: 0,65
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248131039
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 98,3
Толщина
мм: 0,65
Количество в упаковке: 1 шт. (L580xW225xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 225
Длина упаковки
см: 580
Вес
кг: 0.23
Объемный вес: 0.16
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Corteco: 415394P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Corteco: 415394P (Two ways);
Сторона монтажа: слева
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 760.030
Монтажная толщина [мм]: 0,65
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248131039
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 98,3
Толщина
мм: 0,65
Количество в упаковке: 1 шт. (L580xW225xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 225
Длина упаковки
см: 580
Вес
кг: 0.23
Объемный вес: 0.16
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Corteco: 415394P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Corteco: 415394P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 402.324 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 98.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, CLS, S-Class, R-Class, C-Class |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴

