
Прокладка головки блоку BMW N43/N45/N46 0.8MM (вир-во Elring). (353.292)
2 921 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900213467[-213467]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 353.292.
только в сочетании с: 527.450
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 0,8
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248489338
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 84,8
Толщина
мм: 0,8
Количество в упаковке: 1 шт. (L250xW500xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 500
Длина упаковки
см: 250
Вес
кг: 0.32
Объемный вес: 0.16
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10189210 (Two ways);
Corteco: 415418P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10189210 (Two ways);
Corteco: 415418P (Two ways);
только в сочетании с: 527.450
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 0,8
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248489338
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 84,8
Толщина
мм: 0,8
Количество в упаковке: 1 шт. (L250xW500xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 500
Длина упаковки
см: 250
Вес
кг: 0.32
Объемный вес: 0.16
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10189210 (Two ways);
Corteco: 415418P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10189210 (Two ways);
Corteco: 415418P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.292 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 84.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, #3 |
| Толщина | 0.78 мм |
| Толщина после затяжки | 0.78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 921 ₴

