
Прокладка головка цилиндра HYUNDAI 2,2CRDI D4HB 1! 1,30MM 05.2014 - (вир-во Elring). (826.430)
2 394 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-46101509361[-1509361]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 826.430.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 1
Монтажная толщина [мм]: 1,3
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248879573
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 86,2
Толщина
мм: 1,3
Количество в упаковке: 1 шт. (L497xW333xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 333
Длина упаковки
см: 497
Вес
кг: 0.52
Объемный вес: 0.21
Импортирован: Да
No Crosses
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 1
Монтажная толщина [мм]: 1,3
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248879573
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 86,2
Толщина
мм: 1,3
Количество в упаковке: 1 шт. (L497xW333xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 333
Длина упаковки
см: 497
Вес
кг: 0.52
Объемный вес: 0.21
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826.430 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 86.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴

