
Прокладка, головка блока цилиндров BMW 2,0 TDI B47 C20/B47 D20 3! 1,65 11- (вир-во Elring). (173.021)
2 576 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-951435139[-1435139]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 173.021.
Комплект замены: 1
Количество отверстий: 3
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 3
Монтажная толщина [мм]: 1,65
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248764978
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85
Толщина
мм: 1,65
Количество в упаковке: 1 шт. (L500xW300xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 300
Длина упаковки
см: 500
Вес
кг: 0.59
Объемный вес: 0.19
Импортирован: Да
No Crosses
Комплект замены: 1
Количество отверстий: 3
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 3
Монтажная толщина [мм]: 1,65
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248764978
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85
Толщина
мм: 1,65
Количество в упаковке: 1 шт. (L500xW300xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 300
Длина упаковки
см: 500
Вес
кг: 0.59
Объемный вес: 0.19
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 173.021 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 85 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, Clubman, #3 |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴

