
Прокладка, головка цилиндров MITSUBISHI 3.2 DiD 4M41 2! 0,55 mm -08.2006 (вир-во Elring). (353.950)
2 469 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-6900216702[-216702]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 353.950.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 2
Выступ поршня к [мм]: 0,119
Выступ поршня [мм] от: 0,075
GTIN: 4041248181447
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 99,5
Толщина
мм: 0,55
Количество в упаковке: 1 шт. (L580xW200xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 580
Вес
кг: 0.24
Объемный вес: 0.14
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10144910 (Two ways);
Corteco: 415241P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10144910 (Two ways);
Corteco: 415241P (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 2
Выступ поршня к [мм]: 0,119
Выступ поршня [мм] от: 0,075
GTIN: 4041248181447
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 99,5
Толщина
мм: 0,55
Количество в упаковке: 1 шт. (L580xW200xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 580
Вес
кг: 0.24
Объемный вес: 0.14
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10144910 (Two ways);
Corteco: 415241P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10144910 (Two ways);
Corteco: 415241P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.950 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 99.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.075 мм |
| Проекция поршня до | 0.119 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Толщина | 0.55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴

