
Прокладка, головка цилиндров MITSUBISHI 3.2 DiD 4M41 4! 0,65 mm -08.2006 (вир-во Elring). (353.970)
2 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900216704[-216704]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 353.970.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 4
Выступ поршня к [мм]: 0,209
Выступ поршня [мм] от: 0,165
GTIN: 4041248181461
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 99,5
Толщина
мм: 0,65
Количество в упаковке: 1 шт. (L580xW200xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 580
Вес
кг: 0.27
Объемный вес: 0.14
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10144930 (Two ways);
Corteco: 415243P (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1255099 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10144930 (Two ways);
Corteco: 415243P (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1255099 (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 4
Выступ поршня к [мм]: 0,209
Выступ поршня [мм] от: 0,165
GTIN: 4041248181461
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 99,5
Толщина
мм: 0,65
Количество в упаковке: 1 шт. (L580xW200xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 580
Вес
кг: 0.27
Объемный вес: 0.14
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10144930 (Two ways);
Corteco: 415243P (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1255099 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10144930 (Two ways);
Corteco: 415243P (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1255099 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.970 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 99.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.165 мм |
| Проекция поршня до | 0.209 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Толщина | 0.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴


