
Прокладка головки блока OPEL 2.0DI Y20DTH/Y20DTL/Y22DTH/Y22DTR 96->2! 1.40MM MLS (вир-во Elring). (146.828)
2 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900217045[-217045]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожный номер: 146.828.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 804.910
Количество выточек/отверстий: 2
Монтажная толщина [мм]: 1,4
Выступ поршня к [мм]: 0,7
Выступ поршня [мм] от: 0,61
Количество слоев: 4
GTIN: 4041248206331
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85,5
Толщина
мм: 1,40
Количество в упаковке: 1 шт. (L560xW300xH3)
Высота упаковки
см: 3
Ширина упаковки
см: 300
Длина упаковки
см: 560
Вес
кг: 0.5
Объемный вес: 0.13
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10100920 (Two ways);
Corteco: 415046P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10100920 (Two ways);
Corteco: 415046P (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 804.910
Количество выточек/отверстий: 2
Монтажная толщина [мм]: 1,4
Выступ поршня к [мм]: 0,7
Выступ поршня [мм] от: 0,61
Количество слоев: 4
GTIN: 4041248206331
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85,5
Толщина
мм: 1,40
Количество в упаковке: 1 шт. (L560xW300xH3)
Высота упаковки
см: 3
Ширина упаковки
см: 300
Длина упаковки
см: 560
Вес
кг: 0.5
Объемный вес: 0.13
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10100920 (Two ways);
Corteco: 415046P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10100920 (Two ways);
Corteco: 415046P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 146.828 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.61 мм |
| Проекция поршня до | 0.7 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 406 ₴

