
Прокладка головки блоку FIAT/IVECO F1AE 1.10MM (вир-во Elring). (B14.290)
2 314 ₴
- В наличии
- Код: OM-69101497560[-1497560]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: B14.290.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Выступ поршня к [мм]: 0,4
Выступ поршня [мм] от: 0,3
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 88,5
Толщина
мм: 1,1
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L550xW225xH3)
Высота упаковки
см: 3
Ширина упаковки
см: 225
Длина упаковки
см: 550
Вес
кг: 0.31
Объемный вес: 0.09
Импортирован: Да
No Crosses
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Выступ поршня к [мм]: 0,4
Выступ поршня [мм] от: 0,3
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 88,5
Толщина
мм: 1,1
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L550xW225xH3)
Высота упаковки
см: 3
Ширина упаковки
см: 225
Длина упаковки
см: 550
Вес
кг: 0.31
Объемный вес: 0.09
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B14.290 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.3 мм |
| Проекция поршня до | 0.4 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, Ducato |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴

