
Прокладка головки блока MB 2.0CDI/2.2CDI OM611/OM646 (вир-во Elring). (762.811)
2 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46103387[-121649]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 762.811.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 760.090
Монтажная толщина [мм]: 1,20
Выступ поршня к [мм]: 0,62
Выступ поршня [мм] от: 0,38
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248133163
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 88,8
Толщина
мм: 1,20
Количество в упаковке: 1 шт. (L500xW200xH3)
Высота упаковки
см: 3
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 500
Вес
кг: 0.37
Объемный вес: 0.07
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10128100 (Two ways);
Corteco: 415144P (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 106944 (Two ways);
Fischer Automotive One: EC1400-901 (Two ways);
PAYEN: AC5620 (Two ways);
VICTOR REINZ: 61-34300-00 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10128100 (Two ways);
Corteco: 415144P (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 106944 (Two ways);
Fischer Automotive One: EC1400-901 (Two ways);
PAYEN: AC5620 (Two ways);
VICTOR REINZ: 61-34300-00 (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 760.090
Монтажная толщина [мм]: 1,20
Выступ поршня к [мм]: 0,62
Выступ поршня [мм] от: 0,38
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248133163
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 88,8
Толщина
мм: 1,20
Количество в упаковке: 1 шт. (L500xW200xH3)
Высота упаковки
см: 3
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 500
Вес
кг: 0.37
Объемный вес: 0.07
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10128100 (Two ways);
Corteco: 415144P (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 106944 (Two ways);
Fischer Automotive One: EC1400-901 (Two ways);
PAYEN: AC5620 (Two ways);
VICTOR REINZ: 61-34300-00 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10128100 (Two ways);
Corteco: 415144P (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 106944 (Two ways);
Fischer Automotive One: EC1400-901 (Two ways);
PAYEN: AC5620 (Two ways);
VICTOR REINZ: 61-34300-00 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 762.811 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.38 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, V-class , Viano, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 351 ₴

