
Прокладка, головка цилиндра OPEL 2,2 16V Z22YH -12 (вир-во Elring). (808.884)
2 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900217080[-217080]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 808.884.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 0,52
Количество слоев: 2
GTIN: 4041248190456
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 87,05
Толщина
мм: 0,52
Количество в упаковке: 1 шт. (L550xW350xH10)
Высота упаковки
см: 10
Ширина упаковки
см: 350
Длина упаковки
см: 550
Вес
кг: 0.26
Объемный вес: 0.48
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10174200 (Two ways);
Corteco: 415140P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10174200 (Two ways);
Corteco: 415140P (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 0,52
Количество слоев: 2
GTIN: 4041248190456
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 87,05
Толщина
мм: 0,52
Количество в упаковке: 1 шт. (L550xW350xH10)
Высота упаковки
см: 10
Ширина упаковки
см: 350
Длина упаковки
см: 550
Вес
кг: 0.26
Объемный вес: 0.48
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10174200 (Two ways);
Corteco: 415140P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10174200 (Two ways);
Corteco: 415140P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808.884 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 87.05 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Zafira , Vectra |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴

