
Прокладка головки блоку VAG BJJ/BJK/BJL/BJM/CEBA 2R 1.57MM (вир-во Elring). (148.760)
2 451 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900219005[-219005]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 148.760.
Количество отверстий: 2
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 819.875
Количество выточек/отверстий: 2
Монтажная толщина [мм]: 1,57
Выступ поршня к [мм]: 1,01
Выступ поршня [мм] от: 0,96
Количество слоев: 5
GTIN: 4041248413395
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 81,9
Толщина
мм: 1,57
Количество в упаковке: 1 шт. (L200xW500xH2)
Высота упаковки
см: 2
Ширина упаковки
см: 500
Длина упаковки
см: 200
Вес
кг: 0.43
Объемный вес: 0.05
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10178210 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10178210 (Two ways);
Количество отверстий: 2
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 819.875
Количество выточек/отверстий: 2
Монтажная толщина [мм]: 1,57
Выступ поршня к [мм]: 1,01
Выступ поршня [мм] от: 0,96
Количество слоев: 5
GTIN: 4041248413395
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 81,9
Толщина
мм: 1,57
Количество в упаковке: 1 шт. (L200xW500xH2)
Высота упаковки
см: 2
Ширина упаковки
см: 500
Длина упаковки
см: 200
Вес
кг: 0.43
Объемный вес: 0.05
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10178210 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10178210 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148.760 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 81.9 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.96 мм |
| Проекция поршня до | 1.01 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 ₴

