
Прокладка, головка цилиндра CHRYSLER / MINI 1,6 W10B16A MLS (вир-во Elring). (486.060)
1 862 ₴
- В наличии
- Код: OM-6900216677[-216677]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталочный номер: 486.060.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 0,6
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248375983
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 78,2
Толщина
мм: 0,65
Количество в упаковке: 1 шт. (L450xW200xH10)
Высота упаковки
см: 10
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 450
Вес
кг: 0.17
Объемный вес: 0.23
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10151700 (Two ways);
Corteco: 414049P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10151700 (Two ways);
Corteco: 414049P (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 0,6
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248375983
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 78,2
Толщина
мм: 0,65
Количество в упаковке: 1 шт. (L450xW200xH10)
Высота упаковки
см: 10
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 450
Вес
кг: 0.17
Объемный вес: 0.23
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10151700 (Two ways);
Corteco: 414049P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10151700 (Two ways);
Corteco: 414049P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 486.060 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 78.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Mini, Chery |
| Совместимость с моделью | Flagcloud, Neon |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴

