
Прокладка головки блока OPEL 2.0DI Y20DTH/Y20DTL/Y22DTH/Y22DTR 96->1! 1.30MM MLS (вир-во Elring). (146.818)
2 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900217044[-217044]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 146.818.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 804.910
Количество выточек/отверстий: 1
Монтажная толщина [мм]: 1,3
Выступ поршня к [мм]: 0,6
Выступ поршня [мм] от: 0,51
Количество слоев: 4
GTIN: 4041248206324
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85,5
Толщина
мм: 1,30
Количество в упаковке: 1 шт. (L550xW300xH2)
Высота упаковки
см: 2
Ширина упаковки
см: 300
Длина упаковки
см: 550
Вес
кг: 0.46
Объемный вес: 0.08
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10100910 (Two ways);
Corteco: 415045P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10100910 (Two ways);
Corteco: 415045P (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 804.910
Количество выточек/отверстий: 1
Монтажная толщина [мм]: 1,3
Выступ поршня к [мм]: 0,6
Выступ поршня [мм] от: 0,51
Количество слоев: 4
GTIN: 4041248206324
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85,5
Толщина
мм: 1,30
Количество в упаковке: 1 шт. (L550xW300xH2)
Высота упаковки
см: 2
Ширина упаковки
см: 300
Длина упаковки
см: 550
Вес
кг: 0.46
Объемный вес: 0.08
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10100910 (Two ways);
Corteco: 415045P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10100910 (Two ways);
Corteco: 415045P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 146.818 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.51 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴

