
Прокладка, головка блока LAND ROVER 2,5 Td5 10 P/14 P/15 P/16 P 3* 1,35mm (вир-во Elring). (862.412)
2 184 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-6900215211[-215211]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 862.412.
Количество отверстий: 3
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 3
Монтажная толщина [мм]: 1,35
Выступ поршня к [мм]: 0,650
Выступ поршня [мм] от: 0,501
Количество слоев: 4
GTIN: 4041248183137
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 86
Толщина
мм: 1,35
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L580xW225xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 225
Длина упаковки
см: 580
Вес
кг: 0.46
Объемный вес: 0.16
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10154420 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10154420 (Two ways);
Количество отверстий: 3
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 3
Монтажная толщина [мм]: 1,35
Выступ поршня к [мм]: 0,650
Выступ поршня [мм] от: 0,501
Количество слоев: 4
GTIN: 4041248183137
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 86
Толщина
мм: 1,35
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L580xW225xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 225
Длина упаковки
см: 580
Вес
кг: 0.46
Объемный вес: 0.16
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10154420 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10154420 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 862.412 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 86 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.501 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender, Discovery |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴

