
Прокладка, головка блока цилиндров слева до 11.2014 SUBARU 2,0 D EE20 1,05 мм 3 ов. (вир-во Elring). (475.612)
2 139 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-6900218349[-218349]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 475.612.
Сторона монтажа: слева
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 3
Монтажная толщина [мм]: 1,05
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248488102
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 86,5
Толщина
мм: 1,05
Количество в упаковке: 1 шт. (L320xW250xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 250
Длина упаковки
см: 320
Вес
кг: 0.28
Объемный вес: 0.1
Импортирован: Да
No Crosses
Сторона монтажа: слева
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Количество выточек/отверстий: 3
Монтажная толщина [мм]: 1,05
Количество слоев: 3
GTIN: 4041248488102
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 86,5
Толщина
мм: 1,05
Количество в упаковке: 1 шт. (L320xW250xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 250
Длина упаковки
см: 320
Вес
кг: 0.28
Объемный вес: 0.1
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.612 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, XV, Legacy, Outback |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 139 ₴

