
Прокладка головка цилиндра HYUNDAI 2,2 CRDI D4CB 2! 1.05mm 22311-4A120 2006-2011 MLS (вир-во Elring. (800.610)
2 126 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-46101333656[-1333656]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталочный номер: 800.610.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 1,05
GTIN: 4041248725603
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 96
Толщина
мм: 1,05
Количество в упаковке: 1 шт. (L550xW250xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 250
Длина упаковки
см: 550
Вес
кг: 0.44
Объемный вес: 0.17
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10192120 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1250573 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10192120 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1250573 (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
Монтажная толщина [мм]: 1,05
GTIN: 4041248725603
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 96
Толщина
мм: 1,05
Количество в упаковке: 1 шт. (L550xW250xH5)
Высота упаковки
см: 5
Ширина упаковки
см: 250
Длина упаковки
см: 550
Вес
кг: 0.44
Объемный вес: 0.17
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10192120 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1250573 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10192120 (Two ways);
HERTH + BUSS JAKOPARTS: J1250573 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 800.610 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, H 1 |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴

