
Сальник двигателя REAR RENAULT 2,0 dCI M9R В КОРПУСЕ (вир-во Corteco). (19036732B)
1 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-66101050221[-1050221]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 19036732B.
Сторона монтажа: на стороне КП
Материал: Сталь/TFE (тетрафторэтилен)
Высота 1 [мм]: 10
Наружный диаметр 1 [мм]: 161
Наружный диаметр 2 [мм]: 192
GTIN: 3358960571755
УКТВЭД: 8487909000
Дополнительная информация 2: с монтажными втулками
Внутренний диаметр 1
мм: 94
Количество в упаковке: 1 шт. (L189xW196xH26)
Высота упаковки
см: 26
Ширина упаковки
см: 196
Длина упаковки
см: 189
Вес
кг: 0.22
Объемный вес: 0.24
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Elring: 033.030 (Two ways);
PAYEN: LK5022 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Elring: 033.030 (Two ways);
PAYEN: LK5022 (Two ways);
Сторона монтажа: на стороне КП
Материал: Сталь/TFE (тетрафторэтилен)
Высота 1 [мм]: 10
Наружный диаметр 1 [мм]: 161
Наружный диаметр 2 [мм]: 192
GTIN: 3358960571755
УКТВЭД: 8487909000
Дополнительная информация 2: с монтажными втулками
Внутренний диаметр 1
мм: 94
Количество в упаковке: 1 шт. (L189xW196xH26)
Высота упаковки
см: 26
Ширина упаковки
см: 196
Длина упаковки
см: 189
Вес
кг: 0.22
Объемный вес: 0.24
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Elring: 033.030 (Two ways);
PAYEN: LK5022 (Two ways);
Все Кросс-коды:
Elring: 033.030 (Two ways);
PAYEN: LK5022 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036732B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane, Laguna, Koleos, Qashqai, X-Trail, Trafic |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴

