
Прокладка головки блока Nissan RD28T/RD28TI 3! 1.58MM (вир-во Elring). (920.569)
2 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900216858[-216858]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 920.569.
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 710.100
Количество выточек/отверстий: 3
Выступ поршня [мм] от: 0,875
GTIN: 4041248062166
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85,5
Толщина
мм: 1,58
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW700xH2)
Количество в упаковке: 1 шт. (L694xW226xH6)
Высота упаковки
см: 6
Ширина упаковки
см: 226
Длина упаковки
см: 694
Вес
кг: 0.63
Объемный вес: 0.24
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10070520 (Two ways);
Corteco: 414856P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10070520 (Two ways);
Corteco: 414856P (Two ways);
Конструкция уплотнения: Уплотнение с металлическим слоем
дополнительные нужные изделия см. в списке принадлежностей (No арт.): 710.100
Количество выточек/отверстий: 3
Выступ поршня [мм] от: 0,875
GTIN: 4041248062166
УКТВЭД: 8484100090
Диаметр
мм: 85,5
Толщина
мм: 1,58
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW700xH2)
Количество в упаковке: 1 шт. (L694xW226xH6)
Высота упаковки
см: 6
Ширина упаковки
см: 226
Длина упаковки
см: 694
Вес
кг: 0.63
Объемный вес: 0.24
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
Ajusa: 10070520 (Two ways);
Corteco: 414856P (Two ways);
Все Кросс-коды:
Ajusa: 10070520 (Two ways);
Corteco: 414856P (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 920.569 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.875 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Толщина | 1.58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 111 ₴

