
Сайлентблок рычага OPEL COMBO, CORCA C, MERIVA 00 перед. мист (вир-во SIDEM). (809631)
1 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900883645[-883645]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожный номер: 809631.
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: снизу
Сторона монтажа: Передняя ось с обеих сторон
Сторона монтажа: спереди
Наружный диаметр [мм]: 60,3
Внутренний диаметр [мм]: 12,1
Тип руля: Поперечный рычаг подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 5413978170364
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 70
Количество в упаковке: 1 шт. (L80xW110xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 110
Длина упаковки
см: 80
Вес
кг: 0.66
Объемный вес: 0.18
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270615 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 18552 (Two ways);
Federal Mogul: OP-SB-0203 (Two ways);
MEYLE: 614 035 0033 (Two ways);
Monroe: L24836 (Two ways);
Monroe: L24835 (Two ways);
OCAP: 0901885 (Two ways);
RTS: 017-00374-056 (Two ways);
TRW: JBU505 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270615 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 18552 (Two ways);
Federal Mogul: OP-SB-0203 (Two ways);
MEYLE: 614 035 0033 (Two ways);
Monroe: L24836 (Two ways);
Monroe: L24835 (Two ways);
OCAP: 0901885 (Two ways);
RTS: 017-00374-056 (Two ways);
TRW: JBU505 (Two ways);
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: снизу
Сторона монтажа: Передняя ось с обеих сторон
Сторона монтажа: спереди
Наружный диаметр [мм]: 60,3
Внутренний диаметр [мм]: 12,1
Тип руля: Поперечный рычаг подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 5413978170364
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 70
Количество в упаковке: 1 шт. (L80xW110xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 110
Длина упаковки
см: 80
Вес
кг: 0.66
Объемный вес: 0.18
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270615 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 18552 (Two ways);
Federal Mogul: OP-SB-0203 (Two ways);
MEYLE: 614 035 0033 (Two ways);
Monroe: L24836 (Two ways);
Monroe: L24835 (Two ways);
OCAP: 0901885 (Two ways);
RTS: 017-00374-056 (Two ways);
TRW: JBU505 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270615 (Two ways);
FEBI BILSTEIN: 18552 (Two ways);
Federal Mogul: OP-SB-0203 (Two ways);
MEYLE: 614 035 0033 (Two ways);
Monroe: L24836 (Two ways);
Monroe: L24835 (Two ways);
OCAP: 0901885 (Two ways);
RTS: 017-00374-056 (Two ways);
TRW: JBU505 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809631 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra, Tigra , Corsa, Meriva, Combo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴

