
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, Q5 07- перед. мист (вир-во SIDEM). (837627)
1 342 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69291452477[-1452477]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожный номер: 837627.
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: сзади
Сторона монтажа: снизу
Сторона монтажа: Передняя ось с обеих сторон
Наружный диаметр [мм]: 75,2
Внутренний диаметр [мм]: 13
Тип руля: Продольный рычаг подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 5413978248841
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 80
Количество в упаковке: 1 шт. (L80xW80xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 80
Длина упаковки
см: 80
Вес
кг: 0.48
Объемный вес: 0.13
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
FEBI BILSTEIN: 38547 (Two ways);
Federal Mogul: AU-SB-13832 (Two ways);
MEYLE: 100 610 0038/HD (Two ways);
SKF: VKDS 331076 (Two ways);
SWAG: 30 93 8547 (Two ways);
Все Кросс-коды:
FEBI BILSTEIN: 38547 (Two ways);
Federal Mogul: AU-SB-13832 (Two ways);
MEYLE: 100 610 0038/HD (Two ways);
SKF: VKDS 331076 (Two ways);
SWAG: 30 93 8547 (Two ways);
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: сзади
Сторона монтажа: снизу
Сторона монтажа: Передняя ось с обеих сторон
Наружный диаметр [мм]: 75,2
Внутренний диаметр [мм]: 13
Тип руля: Продольный рычаг подвески
Способ хранения: резиновы-металлический подшипник
GTIN: 5413978248841
УКТВЭД: 4016995290
Высота
мм: 80
Количество в упаковке: 1 шт. (L80xW80xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 80
Длина упаковки
см: 80
Вес
кг: 0.48
Объемный вес: 0.13
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
FEBI BILSTEIN: 38547 (Two ways);
Federal Mogul: AU-SB-13832 (Two ways);
MEYLE: 100 610 0038/HD (Two ways);
SKF: VKDS 331076 (Two ways);
SWAG: 30 93 8547 (Two ways);
Все Кросс-коды:
FEBI BILSTEIN: 38547 (Two ways);
Federal Mogul: AU-SB-13832 (Two ways);
MEYLE: 100 610 0038/HD (Two ways);
SKF: VKDS 331076 (Two ways);
SWAG: 30 93 8547 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837627 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 75.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A5, A4 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴

