
Сайлентблок рычага PEUGEOT 806 передн. ось, передн. (вир-во Febi). (22100)
1 269 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-4600788353[-788353]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 22100.
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: спереди
Наружный диаметр [мм]: 52
Внутренний диаметр [мм]: 11
Внутренний диаметр [мм]: 23
GTIN: 4027816221005
УКТВЭД: 4016995290
Ширина
мм: 115
Толщина
мм: 50
Количество в упаковке: 1 шт. (L163xW82xH52)
Высота упаковки
см: 52
Ширина упаковки
см: 82
Длина упаковки
см: 163
Вес
кг: 0.81
Объемный вес: 0.17
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270097 (Two ways);
FAST: FT15061 (Two ways);
MEYLE: 214 610 0000 (Two ways);
Monroe: L10803 (Two ways);
TRW: JTC1169 (Two ways);
TRW: JTC401 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270097 (Two ways);
FAST: FT15061 (Two ways);
MEYLE: 214 610 0000 (Two ways);
Monroe: L10803 (Two ways);
TRW: JTC1169 (Two ways);
TRW: JTC401 (Two ways);
Комплект замены: 2
Сторона монтажа: спереди
Наружный диаметр [мм]: 52
Внутренний диаметр [мм]: 11
Внутренний диаметр [мм]: 23
GTIN: 4027816221005
УКТВЭД: 4016995290
Ширина
мм: 115
Толщина
мм: 50
Количество в упаковке: 1 шт. (L163xW82xH52)
Высота упаковки
см: 52
Ширина упаковки
см: 82
Длина упаковки
см: 163
Вес
кг: 0.81
Объемный вес: 0.17
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
A.B.S.: 270097 (Two ways);
FAST: FT15061 (Two ways);
MEYLE: 214 610 0000 (Two ways);
Monroe: L10803 (Two ways);
TRW: JTC1169 (Two ways);
TRW: JTC401 (Two ways);
Все Кросс-коды:
A.B.S.: 270097 (Two ways);
FAST: FT15061 (Two ways);
MEYLE: 214 610 0000 (Two ways);
Monroe: L10803 (Two ways);
TRW: JTC1169 (Two ways);
TRW: JTC401 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22100 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Lancia, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert, Ulysse, Jumpy, Zeta |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴


