
Радиатор охлаждения DACIA LOGAN I 1.4/1.6 (без отверстия под датчик температуры) (вир-во Van Wezel). (43002269)
1 986 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-66131111987[-1111987]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Без отверстия под датчик теперьатуры
Каталожний номер: 43002269.
Ширина решетки [мм]: 415
Длина решетки [мм]: 480
Глубина решетки [мм]: 23
Выполнение радиатора: Механически фугированные ребра
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
Материал водяного бака (радиатор): Пластмасса
Ø впускного отверстия 1 [мм]: 32
Ø выпускного отверстия 1 [мм]: 32
GTIN: 5410909218980
УКТВЭД: 8708913500
Количество в упаковке: 1 шт. (L600xW400xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 400
Длина упаковки
см: 600
Вес
кг: 3.14
Объемный вес: 4.8
Импортирован: Да
No Crosses
Каталожний номер: 43002269.
Ширина решетки [мм]: 415
Длина решетки [мм]: 480
Глубина решетки [мм]: 23
Выполнение радиатора: Механически фугированные ребра
Материал охлаждающих ребер: Алюминий
Материал водяного бака (радиатор): Пластмасса
Ø впускного отверстия 1 [мм]: 32
Ø выпускного отверстия 1 [мм]: 32
GTIN: 5410909218980
УКТВЭД: 8708913500
Количество в упаковке: 1 шт. (L600xW400xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 400
Длина упаковки
см: 600
Вес
кг: 3.14
Объемный вес: 4.8
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002269 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kubistar, Kangoo, Logan, Clio |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴

