
Супорт тормозной ВАЗ 2108, 2109, 2116 передн. прав. (вир-во ABS). (520752)
2 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156824[-156824]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 520752.
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 520751
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 48
для толщины тормозного диска [мм]: 20
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109357196
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW160xH130)
Высота упаковки
см: 130
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 220
Вес
кг: 1.75
Объемный вес: 1.14
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 520751
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Диаметр поршня [мм]: 48
для толщины тормозного диска [мм]: 20
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109357196
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW160xH130)
Высота упаковки
см: 130
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 220
Вес
кг: 1.75
Объемный вес: 1.14
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 520752 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 134 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 112, 110, 111 |
| Толщина диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴

