
Супорт гальм. прав. (вир-во ABS). (630262)
3 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351224424[-1224424]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 630262.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 630261
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 60
для толщины тормозного диска [мм]: 18
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 195
GTIN: 8717109632910
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L257xW239xH199)
Высота упаковки
см: 199
Ширина упаковки
см: 239
Длина упаковки
см: 257
Вес
кг: 4.95
Объемный вес: 3.06
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 630261
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 60
для толщины тормозного диска [мм]: 18
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 195
GTIN: 8717109632910
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L257xW239xH199)
Высота упаковки
см: 199
Ширина упаковки
см: 239
Длина упаковки
см: 257
Вес
кг: 4.95
Объемный вес: 3.06
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 630262 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 195 мм |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Толщина диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴

