
Супорт тормозной задний правый (вир-во ABS). (630292)
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001505009[-1505009]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 630292.
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 630291
Тормозная система: BOSCH
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109653861
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW160xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 2.57
Объемный вес: 1.07
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 630291
Тормозная система: BOSCH
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109653861
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW160xH125)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 160
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 2.57
Объемный вес: 1.07
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 630292 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 134 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A3, Touran, Leon, Eos, Beetle, Yeti, Jetta, Scirocco, Altea, Golf, Octavia, Superb |
| Толщина диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴

