
Супорт тормозной задний правый (вир-во ABS). (522242)
3 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156658[-156658]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 522242.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 522241
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 41
для толщины тормозного диска [мм]: 22
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 144
GTIN: 8717109552096
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW164xH128)
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW160xH130)
Высота упаковки
см: 128
Ширина упаковки
см: 164
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 3.12
Объемный вес: 1.13
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
NTY: HZT-VW-011 (Two ways);
TRW: BHS331 (Two ways);
Все Кросс-коды:
NTY: HZT-VW-011 (Two ways);
TRW: BHS331 (Two ways);
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 522241
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 41
для толщины тормозного диска [мм]: 22
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 144
GTIN: 8717109552096
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L215xW164xH128)
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW160xH130)
Высота упаковки
см: 128
Ширина упаковки
см: 164
Длина упаковки
см: 215
Вес
кг: 3.12
Объемный вес: 1.13
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
NTY: HZT-VW-011 (Two ways);
TRW: BHS331 (Two ways);
Все Кросс-коды:
NTY: HZT-VW-011 (Two ways);
TRW: BHS331 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 522242 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 144 мм |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Толщина диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴

