
Супорт тормозов. лев. (вир-во ABS). (423121)
3 103 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351224411[-1224411]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 423121.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 423122
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (2-поршн.)
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 52
для толщины тормозного диска [мм]: 28
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 196
GTIN: 8717109516982
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L257xW257xH157)
Высота упаковки
см: 157
Ширина упаковки
см: 257
Длина упаковки
см: 257
Вес
кг: 5.72
Объемный вес: 2.59
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 423122
Тормозная система: BREMBO
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (2-поршн.)
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 52
для толщины тормозного диска [мм]: 28
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 196
GTIN: 8717109516982
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L257xW257xH157)
Высота упаковки
см: 157
Ширина упаковки
см: 257
Длина упаковки
см: 257
Вес
кг: 5.72
Объемный вес: 2.59
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 423121 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 196 мм |
| Диаметр поршня | 52 мм |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter, Kaefer |
| Толщина диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴

