
Супорт тормозной (вир-во ABS). (630072)
2 972 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900153072[-153072]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 630072.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 630071
Тормозная система: BOSCH
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 42
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 145
GTIN: 8717109357592
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW163xH125)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 220
Вес
кг: 3.34
Объемный вес: 1.12
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 630071
Тормозная система: BOSCH
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 42
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 145
GTIN: 8717109357592
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L220xW163xH125)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 125
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 220
Вес
кг: 3.34
Объемный вес: 1.12
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 630072 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 145 мм |
| Диаметр поршня | 42 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Interstar, Movano |
| Толщина диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 972 ₴

