
Супорт тормозной (вир-во ABS). (522082)
2 546 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156626[-156626]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 522082.
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 522081
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109090536
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L212xW161xH131)
Количество в упаковке: 1 шт. (L219xW164xH126)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 131
Ширина упаковки
см: 161
Длина упаковки
см: 212
Вес
кг: 2.71
Объемный вес: 1.12
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHN187E (Two ways);
TRW: BHN187 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHN187E (Two ways);
TRW: BHN187 (Two ways);
Материал: Серый чугун
парные номера артикулов: 522081
Тормозная система: LUCAS/TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 134
GTIN: 8717109090536
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L212xW161xH131)
Количество в упаковке: 1 шт. (L219xW164xH126)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 131
Ширина упаковки
см: 161
Длина упаковки
см: 212
Вес
кг: 2.71
Объемный вес: 1.12
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHN187E (Two ways);
TRW: BHN187 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHN187E (Two ways);
TRW: BHN187 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 522082 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 134 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Ford, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Sharan, Galaxy, Alhambra, Transporter |
| Толщина диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴

