
Супорт тормозной (вир-во ABS). (521242)
2 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900156561[-156561]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер: 521242.
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 521241
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109089134
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L207xW167xH126)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 126
Ширина упаковки
см: 167
Длина упаковки
см: 207
Вес
кг: 1.63
Объемный вес: 1.09
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHN183 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHN183 (Two ways);
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 521241
Тормозная система: TRW
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 10
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 118
GTIN: 8717109089134
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L207xW167xH126)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 126
Ширина упаковки
см: 167
Длина упаковки
см: 207
Вес
кг: 1.63
Объемный вес: 1.09
Импортирован: Да
Кросс-коди по TecDoc:
TRW: BHN183 (Two ways);
Все Кросс-коды:
TRW: BHN183 (Two ways);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 521242 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, A4, Superb, Passat |
| Толщина диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 705 ₴

