
Супорт тормозов. лев. (вир-во ABS). (624051)
2 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351224419[-1224419]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 624051.
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 624052
Тормозная система: BOSCH
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 127
GTIN: 8717109516630
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L221xW144xH127)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 127
Ширина упаковки
см: 144
Длина упаковки
см: 221
Вес
кг: 1.94
Объемный вес: 1.01
Импортирован: Да
No Crosses
Материал: Алюминий
парные номера артикулов: 624052
Тормозная система: BOSCH
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт (1-поршн.)
Выполнение тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встроенным стояночным тормозом
Количество разъемов: 1
Диаметр поршня [мм]: 38
для толщины тормозного диска [мм]: 12
Расстояние между крепежными отверстиями [мм]: 127
GTIN: 8717109516630
УКТВЭД: 8708309198
Количество в упаковке: 1 шт. (L221xW144xH127)
Количество в упаковке: 2 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 127
Ширина упаковки
см: 144
Длина упаковки
см: 221
Вес
кг: 1.94
Объемный вес: 1.01
Импортирован: Да
No Crosses
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 624051 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 127 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Толщина диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 785 ₴

